Эксперт Ойл
Введите название продукта:



Эксперт-ойл / О компании
Главная страницаКарта сайтаe-mail

О компании


Компания "Эксперт-Ойл" предлагает услуги по организации поставок импортных и отечественных масел, смазок и технических жидкостей, автохимии и профессиональных препаратов для обслуживания систем, узлов и агрегатов автомобильной техники и промышленного оборудования.

Основной принцип нашей работы: "Решать проблемы клиентов, связанные с потребностями в ГСМ, максимально удобным для них способом". Для этого у нас есть всё необходимое - знание этих проблем, понимание потребностей клиента и умение эти проблемы решать.


Работать с нами выгодно, потому что мы:


  • Только высококачественные сертифицированные нефтепродукты отечественных и зарубежных производителей;
  • Конкурентноспособные цены, которые помогают получать прибыль, как конечным потребителям, так и торговым компаниям;
  • Большой ассортимент предлагаемой продукции на складе, перекрывающий широкую линейку потребностей клиентов со смешанным парком и разным типом оборудования как отечественного, так и импортного производства;
  • Поставку продукцию в течение 5-7 дней, в пределах 1500 км от Москвы вне зависимости от объема заказа, без лишних моральных и материальных затрат;
  • Возможность отгрузки нефтепродуктов с нефтеперерабатывающих заводов, расположенных в разных регионах РФ, что позволит минимизировать затраты клиента, связанные с транспортировкой груза.

Кредитуем:

  • Осуществляем поставки с отсрочкой платежей;

За долгое время работы компания "Эксперт-ойл" сумела завоевать уважение и хорошую репутацию надежного и стабильного партнера и ответственного клиента у многих участников рынка нефтепродуктов России и ближнего зарубежья.

Адрес: г. Москва, дер. Старосырово, Симферопольское шоссе д.20 стр. 1 (Щербинская нефтебаза 11 км. от МКАД)
Телефон: (495)77-11-093, E-mail: info@expert-oil.com